А что не человек? Могут все, когда доведут.
Без проблем и не только на крик но и на рукоприкладство. Есть порядка 30% таких женщин, которые сами выпрашивают. и пока не получат счастливы не будут
Может, железных нервов не бывает, даже у робота.
Может, особенно если еще неприятности с работой, с любовницей и плохо спал ночью)
Может. Потому что послушная, понимющая и терпеливая жена может объективно и субъективно напрашиваться на прямой правой
может даже пукнуть от злости
Может. Меня никто никогда не мог вывести из себя. Любимая девушка умудрилась выносить мозги мне так, что.... и провоцировала постоянно на скандалы, разборки и бои без правил. Я терпел, потому что любил. Но ВСЕМУ приходит конец. Терпению моему тоже пришёл. Расстались почти год назад, хотя были вместе почти 8 лет.
НАСТОЯЩИЙ мужчина всегда должен контролировать свои эмоции, особенно по отношению к женщине.
Во первых - что такое "настоящий"? У каждой он свой и "универсала" не бывает. Во вторых - может, ибо есть у женщин (не у всех) такая мазохистская черта - доставать мужа. В третьих - ну не с роботом же она живет, чтобы на все были одинаковые эмоции или вообще, отсутствие таковых.
Значит, она его сломала, или он не особо силен духом. Есть куча способов, как себя повести в конфликте, не опускаясь на уровень истерички.
По капельке, по капельке.... Конечно может довести!!!! и самая любимая сильнее всех и доводит!)