Андрей

Может ли настоящий, сильный духом мужчина сорваться на крик и агрессию, если его достаёт его жена (субъективно достаёт)?

Агнесса Моторина

А что не человек? Могут все, когда доведут.

Милана Умниева

Без проблем и не только на крик но и на рукоприкладство. Есть порядка 30% таких женщин, которые сами выпрашивают. и пока не получат счастливы не будут

Людмила Макеева

Может, железных нервов не бывает, даже у робота.

Евгений Виноградов

Может, особенно если еще неприятности с работой, с любовницей и плохо спал ночью)

Роман

Может. Потому что послушная, понимющая и терпеливая жена может объективно и субъективно напрашиваться на прямой правой

Ев
Евгений

может даже пукнуть от злости

Медер Эшалиев

Может. Меня никто никогда не мог вывести из себя. Любимая девушка умудрилась выносить мозги мне так, что.... и провоцировала постоянно на скандалы, разборки и бои без правил. Я терпел, потому что любил. Но ВСЕМУ приходит конец. Терпению моему тоже пришёл. Расстались почти год назад, хотя были вместе почти 8 лет.

Елена Еремина

НАСТОЯЩИЙ мужчина всегда должен контролировать свои эмоции, особенно по отношению к женщине.

Рустамбек Турсунов

Во первых - что такое "настоящий"? У каждой он свой и "универсала" не бывает. Во вторых - может, ибо есть у женщин (не у всех) такая мазохистская черта - доставать мужа. В третьих - ну не с роботом же она живет, чтобы на все были одинаковые эмоции или вообще, отсутствие таковых.

Димарик Дарманчев

Значит, она его сломала, или он не особо силен духом. Есть куча способов, как себя повести в конфликте, не опускаясь на уровень истерички.

Денис Колдунов

По капельке, по капельке.... Конечно может довести!!!! и самая любимая сильнее всех и доводит!)