Роман Манышев

А вот что будет делать настоящий мужчина услышав крик помогите насилуют?

Яна Иванова

поможет. изнасилует

К@тьк@ Громов@

На женщину напал маньяк.
Она кричит: -Помогите! Помогите!
Насильник ей: -Да подожди на помощь звать, может я ещё и сам справлюсь!

Валерия

Завидовать.

Нина Серебренникова

....поделится опытом. посоветует.... как доставить истинное наслаждение ...девушке.... женщина же всё уже знает сама....

Санёк Неугамонный

справки наведёт

С.
Славик. .

Пошёл вечером мусор выносить, смотрю пятеро амбалов к девчёнке пристают. Подбегаю, четверых отметелил пятый каротякой оказался. Как выдаст мне в репу я и отрубился. Очнулся ни амбалов ни девчёнки ни мусора...

Пырсов Вячеслав

Как чего делать? Помогать!