Ekaterina Vinokurova

Как в регионах называют москвичей и почему? Не в Украине, а именно в России как называют москвичей?

Наталья Усачёва

Господи, что же Вам москвичи покоя-то всё не дают (( Займитесь чем-нибудь полезным. Нагрузите свой мозг. Каждый день вопросы о Москве и москвичах. Да нет нас - одни приезжие по Москве шастают. Нам места нет в родном городе.

Катюша

Внутримкадыши

Екатерина Воронина

Мне вот знаете на москвичей вообще с высокой башни...

Анна

везде москалями называют. из википедии:
<Наиболее типичной чертой москаля в малорусских поговорках выступает склонность к обману и вообще пройдошливость ))

Аннет К

странно. . москвичи, и москвичи. люди, как люди. почему столько внимания?

Любашка Кислякова

Так же, как и в Украине

Елена Прорубникова

Как бы они не назывались а в регионах их ненавидят, Посмотрите игры Краснодар-спартак, все поймете.