Александр Тишков

Нет кормлю 1 раз в 3,4 часа! сама постоянно пью кефир питаюсь только кашами и овощами! У самой с детства эта проблема

Ирина

кто здесь?

Екатерина

скажите, дочери 4 года, не
выговаривает буквы "р", "л",
"Ш" когда надо обращаться к
логопеду она поможет

Ирина

А вопрос то в чем?

Диана Потапова

Алена, тебе же ответили, не мучай ребенка, почитай Комаровского. Если проблема у тебя - не обязательно будет такая же и у ребенка. Пей чернослив, (компот) а кефир не обязательно, он в этом не помощник.