Олег Тихончик

Проблема с наручными часами. У меня на часах постоянно сбивается врямя. Сами часы ходят.

Сергей

Для решения таких проблем как раз и существуют часовые мастерские.

Oleg

Часы- это украшение.. . Чтоб посмотреть время - посмотрите на сотке.

Ни
Николай

Песочные часы не сбиваются...

Ль
Львёнок

А поконкретнее?! ! Что за часы (электронные, механика)?! ! Симптомы, как сбиваются, от удара, при ношении и тд. Поподробнее можно?!!