Таня Гусарова

Что подарить мальчику на 13 лет? Ноутбук, приставка, новый телефон у него есть.

Алина Масликова

Спортивный инвентарь-велосипед, гантели, мяч-пусть занимается спортом, а не сидит перед компьютером.

Вячеслав Локшин

годовой абонимент в фитнес центр

Лянард Исламов

мяч футбольный. пусть растут наши футболисты, а не закупают всякую мразь за охреневшие деньги

Евгений Шепилев

подари здоровье выброси всё это

Алина Бурганова

Когда мне было 13 лет, у меня ничего этого не было. Может фотоаппарат для полного комплекта?

Mihail Vologin

Мне очень понравилась идея насчет фитне -зала! Чем чахнуть около компов, наших детей надо выгонять в реал!

Эльмира Галяутдинова

Нечего баловать, подарите игру для приставки))