Ан
Аня

Что подарить своей любимой девушке на 13 летие? айфон и ноутбук у нее есть ...

Алишер Сахибназаров

Боже, уже минут пять ржу и не могу остановиться.... Простите.... То есть, в 12 лет вы уже встречались? О време, о нравы.... *по прежнему валяюсь по полу*
"Что подарить своей любимой девушке на 13 летие" ПХАХААХ 13 ЛЕТИЕ ОХХОХО ЛОЛ ОЛОЛО

Владимир Михеев

Большого Тедди Бира, ей понравится

Сергей Пересниченко

Большую куклу, которая умеет говорить. Больше вариантов, что подарить ребенку, возомнившему себя взрослоым у меня нет.

Ни
Нина

Медведя и букет цветов.

Настя Клыга

А если бы у нее айфона не было, то ты подарил бы его? Тебе лет-то, наверное, столько же..

Бехзод Салибаев

Что нибудь милое и безумно приятное. Думаю, ей лучше устроить какой то грандиозный сюрприз . Например, ночью под окном написать поздравление, в подъезде все украсить шариками, положить под дверь букет роз и позвонить в звонок. В букет не забудь положить открытку с поздравлением. Дальше собрать ее друзей, дождаться пока она выйдет на улицу, подходить и поздравлять ее по очереди . Поздравь ее последним, подарив ей, например, большого мягкого мишку и красивые слова с признанием в любви. Удачи )