ОК
Олег Курнаев

Подскажите, где найти видеоматериал по всем чемпионатам мира по футболу

Знаю, есть такое видео, как "Легенды чемпионатов мира" (1954-1974) - когда то смотрел, но его не нашел, а продолжения вообще не видел

Юлия Дубровина

Я не могу по всем! Только с ЧМ-2002 по 2014 отборочный турнир!

Это находиться здесь: http://football.kulichki.net/world/2014/

Когда нажмёте на сылку с лева будет надпись "ЧМ-2014" опуститесь чуть-чуть в низ и там написано "Архив 2010, Архив 2006, Архив 2002" это Чемпионаты мира! Нажимай любой какой тебе нужен!