Татьяна Бровкина

Вопрос по каталогу Bon Prix. Вопрос по поводу размеров. Совпадают или нет? Может кто расскажет.

Ольга Гофман

Покупала вещи, но потом отказалась. Не всегда размер совпадает, да и цвет и вид не всегда такой, как в каталоге. Лучше в магазине брать, все же примеришь, не понравиться, что то другое выбрать можно.

Денис Котов

Однозначного ответа нет, приходили и соответственно размеру и больше. Читайте отзывы к вещам)