Василий Фриденберг

Я очень хочу увидеть картину Шишкина "ДубЫ. Этюд". В каком музее она находится?? ? Меня интересует всё об этой картине

Анюта Анюта

1. Очень красиво! Впечатлило.. . Бывают же в мире места.. . )

2. Дубы? Этюд? ! Да почитайте ответы на Юморе - здесь же через раз.. . одни дубы и дубовые ответы -"этюды"! )))

3. Да, здесь Вы пейзажных этюдов не найдёте, здесь - только карикатуры! )))

Lusilda Yudashkina

а кто его знает