Николай Каряев

почему поднимают очередь в садик? Это вообще законно или нет?

Это вообще законно или нет? Мы встали в очередь сразу после рождения ребенка, были 496 на третий день после рождения. Сейчас нам 2 года уже и мы 514.Смотрела очередь через каждые 2 месяца. она то в низ то вверх поднималась, сейчас вообще на 18 человек выше чем мы встали на нее. Куда обратиться с этой проблемой?

Св
Светлана

у нас в регионе тоже такая-же фигня, заплатили 25 тыщ и стали первыми.

Анастасия Соболевская

так впереди вас льготников ставят. вот очередь и отодвигают.

Ел
Елена

А льготников вы не считаете. Они все стоят впереди вас.