Надя

Я нахожусь в местах лишениях свободы! Сотрудник администрации мне выдал сотовую связь! Что за это может быть мне и ему?

Головашина Наталия

Вот аналогичный пример: )
В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении офицера регионального управления ФСИН. 32-летнего Игоря Михайлова подозревают в покушении на получение взятки (ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 290 УК РФ) .

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу на официальном сайте, подозреваемый является инспектором дежурной части отдела безопасности ИК-6. По версии следствия, зная о том, что одному из осужденных нужен мобильный телефон для заказа лекарств, необходимых для лечения, потребовал от него 3 тысячи рублей за передачу сотового.

10 февраля текущего года у станции метро «Проспект Просвещения» Михайлов получил от жены другого осужденного мобильный телефон «Нокиа» и 3 тысячи рублей. После этого его задержали сотрудники ОСБ УФСИН РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Сейчас Михайлов находится под подпиской о невыезде. В ближайшее время ему предъявят обвинение. Кроме того, проверяется информация о других возможных преступлениях, которые мог совершить офицер.

Екатерина Юсуфова

Привет, Виталик. Ну во-первых, сам мусор знает, что ему и тебе за это будет.., Ты сам, что бушлат, что ли? На какой зоне отбываешь, если не секрет? А во-вторых, у мусора, может быть и подстава-телефон могут как и читать, так прослушивать. Ты сейчас набазарешь хрень какую нибудь, нечаянно здашь кого, а потом отвечать перед пацанами будешь-врубился? Лучше купи у кого симку чистую, или телефон чистый! В любой зоне есть барыги. А то, что тебе будет-15 шка в изоляторе, а мусора могут и уволить. Кумовья обычно предлагают телефоны, так, что смотри в оба !!!

Александр Приходько

тебе впаять нарушение и прощай УДО. ему-укус комара

Александра Фатикова

Он тебе еще и интернет выдал? Что будет? Его посадят, а тебя.. . э.. . выпустят!