Лев Слонимский

Подскажите где точно находится реле стеклоочистителей на Ваз 2106?

Слева у ног водителя под обшивкой я его не нашел.Просто проблема в том,что дворники в прерывистом положении не всегда нормально работают.Или может это не в реле дело?..

Люба Васильева

оно стоит не под обшивкой а немного выше ее .

Sw
Sweet

Сам задал вопрос, сам на него ответил

Та
Татьяна

насколько я помню, на дворник вобще реле нет.

Елена

Нигде

Ольга Ф.

у меня вообше только один работает

Олечка Золина

Если дворники на прерывистом по среди окна останавливаются, то дело в концевом выключателе, а тот на моторе дворников стоит

Егор Филиппов

этож какой му*ак тебе сказал что где то в ногах под обшивкой.. .
открывай капот с водительской стороны где воздухозабор печки вот в это прост-во суй руку находи двигатель дворников Нашел? ! отлично а теперь берешь скручиваешь дворники и всю эту пое**ень вместе с трапецией дворников вытаскиваешь наружу видишь эл. двигатель и редуктор вот редуктор всыкрывай смотри и поймешь что у тебя за х ня с дворниками