Антон Делов

причина сгорания реле заряда на ваз 2106

Юлия

гавно реле

Ксения Ткач

купи новую машину

Олег Меньтюков

посмотреть бы микруху на генераторе... та что регулирует напругу на выходе из генератора... наверное причина в ней... или же диодный мост неисправен...

Евгения Флегонтова

причина очень проста низкое качество комплектуюших запчастей почти всё китай или у нас в подвале делается сам не раз это проходил даже на иномарки за полтора миллиона сейчас качество запчастей упало да так сильно что думается а в чём собственно разница между нашим авто и типо импортным так что перепояй сам и прослужит долго или найди радиолюбителя и будет тебе счастье:))!

Андрей

может интегралка