Ри
Ритулька

Предлагаю все автомобили иномарки старше 4-х лет принудительно ликвидировать.

И чтобы люди только новые покупали иномарки, а как те становятся через 4 года старыми чтобы их просто в металлолом сдавали и не имели права продавать!
Вот тогда машин явно поубавиться) и дышать мы будем с вами друзья чистым воздухом)

Игорь Решетов

Ещё предложи водил старше 50 лет убивать.

Геннадий Терёшин

и каждые 4 года принудительно дарить новые иномарки-я за))))) )

Рекман Ирина

Начни со своей машины, подай пример. А потом купи каждому второму в нашей стране новое авто, ушлепок богатенький!

Сергей Рассказов

Так не предлагай а попробуй сделать, тогда посмотрим, кто ты есть такой

Наталья

я за. если ты мне будешь каждые 4 года новую покупать, какую выберу. идет?

Олеся Тетёкина

4 еще ладно, а вот говнище старше 10-15 лет хорошо бы убрать с дорог.

Алексей Малинин

И тебя тоже ликвидировать, тебе явно более 4.

Анастасия Балыбина

е те за мой мерин 98 года очело на глаз натяну

Ан
Анастасия

Всё, забанен!

Светлана Смирнова

Как обычно, в России. Недальновидность, запретить, отнять, разрушить.. .
А на новый вид топлива или новый тип двигателя не лучше перейти? Например выхлоп ДВС на водороде - будет просто дистиллированная вода! Это есть самый экологичный выхлоп.
А сколько иных типов двигателей УЖЕ есть!!!

Артур Исаков

Да лучше вообще запретить, пусть все одинаково ездят на говнологанах, и говноладах, но зато на новых

Вероника Размашкина

Оптимальный вариант - проходить ОФИЦИАЛЬНУЮ медкомиссию на право управления каждые полгода!! ! ))))))

Денис Нестеров

Я предлагаю чыпырки и вазики-тазики принудительно ликвидировать чере 1 неделю после покупки, вот тогда точно меньше аварии будет и дороги свободнее. и права выдавать с 21 года.

Сергей

а потом сократить срок до года!

А)
Анна )))

Чем дышать, если при таком раскладе металлургическое производство в несколько раз вырастет и все будет завалено брошенными машинами?

Узнаю якобы "зеленых" с ФГМ в терминальной стадии, природу только по телевизору видят, зато лучше всех знают как ее спасать 🙂

Е*
Евгений ****

достаточно просто утилизировать все автовазики.

А(
Александр (())

Инициатива не прошла

Николай Микешин

и все будут на велике как в корее

Александр Князев

выкупай за свой счет, раз так радеешь.

Муродали Тагоймуродов

может лучше то проходить раз в месяц? ? чтобы по чесному.. сразу 70 процентов машин в металлом отправиться..

Гульнора Мухидинова

дома старше 10 лет сносить, город через 100 лет уничтожить, человека через 50 расстрелять?