Константин Гнездилов

Подскажите где купить и какие амортизаторы лучше подойдут на мазду 3?

Поставил монро, через 4 месяца правый потек! Говорят, что есть какие-то японские kayaba. Как они?

2009 гв

Elena {{{{

Каяба хороши и стоят приемлимо. Я ставил на форд, год отъездил без проблем, потом авто продал.

Святослав Коротков

Был опыт использования. После установки прошли около 15-17 тысяч км. Потом авто продал, но думаю что и дальше все было хорошо. Так что рекомендую. Соотношение цена-качество хорошее. Кстати брал здесь если что.

Артём Рудковский

какого года машина?