Альбина

Подскажите подойдёт ли резина от волги на мазду 3?

Размер вроде такойже смотрел! Резину с волговских дисков на маздовские одеть!

Эрлан Дыйканбаев

Ну если там 15 радиус и высота позволяет, то Го!

Баха Нормурадов

по трем параметром если совпадает то вперед!

Храпская Юлия

195/65.15 на волге, если мазда такая то пойдет

Л1
Любитель 1

у меня на мазде стоял 16 радиус-если подойдет то одевай)) )
у меня когда то поставили сигнал на мицубиси от волги))

Алексей Стыкин

размеры=это одно, а поставишь русские лапти тяжеленные=не будет ехать=сразу чувствуетса=как за хвост держат=через неделю побежишь назад сменять Лапти
возьми нормальные шины=например Хакка Грин=катятса хорошо (экономия топлива) мягкие