Алексей Смирнов

Где найти резину как на волге победа или же другие ретро машины.

Резина получается белая какая то, сам протектор черный а сбоку белая резина, сомтрится классно, классика !, ГДЕ такую найти ?? или как сделать такую ?

Myrza Sarybekov

погугли, ретро авто и запчасти к ним. Там часто бывают ссылки или прямые продажи. Но это не одноразовое действие. Там надо постояно появляться.

Антон

В армии - тупо красили боковину покрышки белой краской. Но это, естественно, ненадолго.

Катерина Азарова

есть не с полоской есть с надписью, но при езде как полоса смотрится, у нас на уаз на работе гдето достали вооще клево смотрится, надпись гудиер большими буквами на все колесо, тоже вариант) ) ищи мож найдешь такую, удачи))