Ан
Анна

Я хочу купить машину "Победа". Мне нравится ретро машина. Она 60-х годов выпуска. А сегодня мне друг сказал, что..

типа штрафуют тех кто ездит на старых машинах. . так ли ето.. ? ет че. . какой-то закон.. ? и как ето выглядит..?

Albert Kulumbetov

плюнь "другу" в глаз, по полной))) Таких друзей за ..уй и в музей))))

Ст
Стасик

В 60 г. их уже не выпускали .«Побе́да» — советский легковой автомобиль, серийно производившийся на Горьковском автомобильном заводе в 1946—1958 годах. Заводской индекс модели — ГАЗ-М-20.

Ga
Galina

у меня есть старый москвич азлк - иногда делаю выезды.. .
какой закон? на какой хочу, на такой и еду!
не имеют права варварскими, Российскими "законами" прикрываться!
может я и запорожец заведу, тоже есть!
из принципа НЕНАВИЖУ калины-тазики!

Olya Zimnova

Не штрафуют за возраст автомобиля, хотя и могут оштрафовать за неэкологичность, но только в том случае, если отрегулирована плохо. Если будете заботиться о машине так, как должно, и не станете нарушать Правил, то никто штрафовать не будет.

d.
d.alekcey

у меня кум ездит на старой машине. и ничего. Москвич-54-годов. Главное штоб документи били в порятке.

Ольга Родникова

Только внимательно смотрите, что покупаете. У знакомого в такой машине от старости на ходу отвалилось колесо - перержавела ось. Хорошо скорость набрать не успел.

Ма
Макс

нет такого закона, не переживай. другу привет 🙂

Елена

нету никакого закона более того в этом авто можно законно ездить без ремней безопасности. т. е не пристегиваться.