Евгений

подскажите где можно купить ретро предметы с 60-х по 90-е

нужны разные предметы тех годов или хотя бы как выглядил календарь армейский 80-х, спортивный костюм, и т. д.

Татьяна Надина

Вот интернет магазин http://www.90is.ru/
Не реклама, не удаляйте!

Дм
Дмитрий

Это ж даже не антиквариат ...На барахолке ...иногда возле рынков бабушки сидят с подобным хламом на продажу, можно у них поискать ...

Михаил Gienko

У меня есть туфли 1972 года, новые в коробке, с товарным чеком из ГУМа и сумка к ним (белые).

Александра Сидорова

Если есть "блошинные" рынки, то там.