Nobody

Где купить в Москве недорого платье в стиле ретро? хочу платье в стиле ретро, 80-е

Елена Шмакова

Магазин Фрик Фрак на шаболовской. Там винтажные вещи из Лондона.. по крайней мере так говорит хозяйка. И не знаю, что для тебя недорого... я брала в прошлом году платья по 2500...учитывая, что они ношеные

Ир
Ирина

Божи ж мой... 80-ые уже ретро? ? а казалось тока вчера школу закончили...

Сергей Nf

в поиске набей-вариантов море.

Игорь Козлов

на Авито. Там не только в стиле Ретро найти можно, но и самое что ни на есть ретро откапаешь