Алексей Трефильев

Здравствуйте, я купила себе купальник на лето в стиле ретро, скажите пожалуйста как он вам?

Спасибо)

Денис Мурзов

не сказал бы что это стиль ретро!
если Вам по фигуре, то это и прекрасно)

Руслан

рыночный

Наимджон Джураев

видно, что либо дешевый, либо просто так смотрится. в черно-белом варианте смотрелся бы лучше. но если вы обладаете модельными параметрами на вас любой купальник, даже этот будет смотреться хорошо

Виктория

вы бы прислали фото как он на вас смотрится ) потому что купальник нужно по фигуре подбирать ) но если конечно у вас тип фигуры "песочные часы", то на вас любой купальник будет хорошо смотреться!)

Яна

Ммм.... Простите, если кого-то обижу.... Он как старье выглядит! К тому-же мы модель не видим, и неизвестно, подойдет он вам, или нет.

Диана

а что важнее, вид самого купальника, или то, как в нем смотришься ТЫ? сфотографируй себя в купальнике и тогда получишь ответ на свой вопрос

Алексей Лившиц

купальники и нижнее белье нужно примерять на тело а не выбирать "на глазок".
Сам по себе купальник не дурен, но если конкретно Вам он не идет.. . то смысла покупки нет

Антон

мне нравится, я б носила!

Эмиль Ибрагимов

Нет мне не нравится

На
Настя

мне не нравится.

Николай Кирчев

не сказала бы что это стиль ретро
обыкновеннейший

Юлия Магутнова

По этим фото не купила бы себе такой) Но не купальник красит фигуру, а фигура купальник)

Тамара

еще бы фото как он сидит на вас.. .

но я не купила

Юрий Слободской

Только и на купальник посмотришь! Приезжай к нам в избердеево, у нас речка чистая, чистая. Почему, да потому, сто купаться некому-одни бабушки и дедушки. Зато красиво и никто не мешает, ну как подумаешь? Зачем тебе канары и кальмары? Еще укусят не очухаешься. Подруга съездила в Анталию, крыса в постели укусила, с того света ели вытащили.

Александра Кузнецова

Одеть не побывала?

Darina Cocaine

ИМХО, любой купальник смотрится на приличной фигуре. И естественно наоборот, ужасная фигура изуродует любой дорогой и красивый купальник.
Так что, фоткайся в купальнике, оценим. А купальник ничего, веселенький. )))

Чв

купальник как купальник.

Андрей Сухачев

Обычный купальник)))

Чёрный Обелиск

себе бы такой не взяла, но прикольненько

Марина Смирнова

Мне не нравится