Юрий Козиков

На сайте [ссылка появится после проверки модератором] реальные объъявления об аренде, или замануха?

куда ни глянь, везде квартиры с евро и супер-пупер, фото приличные, а цены 30-35 тысяч. Что это?

Графова Наталья

"заманухи"...сайты "без посредников" формируют базы пользователей и продают их агентствам...)).... кстати, нормальные агентства без предоплаты не работают и тоже продают информацию свои клиентам....

Елена Царькова

Это Вы не там ищете. Обращайтесь в агентство и Вам найдут, то - что нужно. Главное не попасть на информационных мошенников. Их отличает от классических агентств низкая плата за услуги и требование предоплаты. Нормальное агентство берет деньги только в момент заключения договора найма.