Елена Ерохина

модницы ответьте!!!!

скажите сумка valentino за 2800$, и китайской подделки за 100, по внещнему виду не отличить, и вы какую. бы купили???

На
Надюшка

Внутри эти сумки разные, и тот, кто разбирается в подделках это поймет

Ксения

китайскую подделку. потому что у меня нет 2800$

Egor Golubev

оригинал кочено всегда лучше подделки но это уже решать тому кто покупает, ну какие у него финансы, если вес в норме то почему бы и не купить оригинал!

Ан
Андрей

если посмотреть в живую они разные
смотря какие у вас финансы

Надежда Маланьина

Конечно не отличить.... действительно, какая разница?)))