Люба Griceнко

Интересует мнение модниц

Есть у меня с девушкой задумка открыть интернет-магазин сумок итальянских. Сумки действительно из Италии, высокого качества, кожаные, сделаны вручную на заводе во Флоренции. Посчитали, и с учетом доставки и нашей накрутки будут такие сумки стоить от 4 до 8 тыс руб. Другими словами, дороже китайской ерунды, но дешевле чем такие марки как Gucci, D&G и тп.

Стали бы Вы покупать качественные итальянские сумки по такой цене? Или все же предпочтете купить Китай, через полгода выкинуть (и не жалко) и купить новую?

Заранее благодарю за ответы!

Ал
Александр

С такими ценами на сумки рассчитывать нужно исключительно на крупные города России. Но даже проживая в Москве, не стала бы покупать сумку от 4 до 8 тысяч рублей.

Юлия Тарасова

это совсем недорогая цена. думаю пойдёт у вас дело.

Денис Симаков

сегодня невесть что непонятно какого бренда и так продают за эту цену.

только я не уверена, что ваше предприятие по ИЗГОТОВЛЕНИЮ сумок не развалится через месяцы, это совсем нерентабельно! да ещё и вручную, знать делают их не итальянцы 🙂

Мирзаджанова Джамиля

На мой взгляд, все же дороговато ...
Думаю не много людей позволят купить сумку за такую цену. .
Ну решать Вам, мне кажется, что не очень дело пойдет (

Мария Юрьевна

Для того, чтобы сделать прогноз по Вашему будущему бизнесу, нужно провести грамотные маркетинговые исследования, а выводы из этих исследований и принятие решения - еще одна профессиональная задача. Раскрутка интернет-сайта занимает не менее полгода времени. Но, как говорится, кто не рискует.. . Удачи Вам!

Серёга Малышев

Многое зависит от моделей, фасонов, цветовой гаммы

Инна

я вот работаю с одной конторой с итальянскими сумками и зонтиками.. . дык вот - 4-8 тыс - это у них цена оптовая. рипани там всякие, ди грегорио и тд и тп
вообщем, да будут покупать, я сумки годами ношу, никакого китая, только италия, только кожа

Наталья Симоненко

Мое мнение, что лучше меньше но лучше)

Денис Петров

Вполне, если сумки действительно качественные я за них могу отдать и больше.
А вообще задумка не плохая, так держать!

Ренат Валиулин

Ну, я не модница далеко, но я предпочитаю купить качественную вещь на секонде, ибо вся италия, как известно, шьется у нас на малой арнаутской (шучу) .
А по теме- знакомые модницы (начинающий стилист я) предпочитают брать сумки в брендовых бутиках, хоть и дороже. Так что лично у нас население либо берет совсем дешевое, либо совсем дорогое...

Людмила Кузьмичёва

За такую цену сможете ли вы раскрутиться? Я бы засомневалась в качестве сумок в интернет-магазине за такую цену, мне бы легче было сходить и убедится в качестве и подлинности в обычном магазине.