Сашуля

Подскажите комедию поднимающую настроение!

Никто не любит Криса, Теория большого взрыва и Как я встретил вашу маму, уже видела, не знаю что еще стоящего можно посмотреть. Помогите ...

Лизачка Колесникова

К паpикмахеpy заходит мyжчина с pебёнком.
- Постpичь, побpить? - спpашивает мастеp.
- И то, и дpyгое.
После того, как паpикмахеp выполняет свою pаботy, мyжчина поднимается и говоpит:
- Постpигите тепеpь моего мальчика, а я схажy за газетой.
Пpоходит час, дpyгой.
- Hy, кyда же пpовалился твой папаша?!
- Это не мой папа, - отвечает pебёнок, этот незнакомый дядя подошёл ко мне на yлице и пpедложил бесплатно постpичся...

Алексей

"Три идиота" Комедия Индия Скачал с YOUTUBE
http://www.youtube.com/watch?v=NotZ8Z6YIC4
качество хорошое Сам еще не смотрел, но отзывы о фильме отвальные...

Андрей Власов

Мачо и Ботан, Толстяк на ринге, Мой парень псих, это мои любимые фильмы.

Иван Михайлович

Друзья
Третья планета от солцца