Та
Татьяна

подскажите какую нить бешаную комедию, чтоб настроение повысить!!))))

Лара Гусейнова

Лучше всего повысит настроение самогоночка, гнаная не толще нити!
Самогонка утоляет жажду, способствует пищеварению, укрепляет мышцы, возбуждает деятельность почек, разогревает кости и улучшает настроение.

Алексей Макаров

БешАную камэдию можна увидет в боижайшам дурдоме. Там и настроение повысите!