Федя Вася

посоветуйте пожалуйста хороший шуроповерт, в подарок на 23 февраля для мужа!! (если можно с ссылками, где его купить)

Ivan Kirichek

У меня муж профессионал, у него все прибамбасы (дрели там всякие, шуруповерты) Макита. Говорит, что не так дорого и качественно. в общем он даволен. покупет только в фирменном магазине.

Ни
Ника

все инструменты точка ру

Костя Хохлов

купила мужу интерскол. Очень понравился.

Ольга Серебряникова

BOSH - купил и еб*шь))) ) только не китайский)) )
а где купить не подскажу, так как не знаю в каком вы городе, и даже стране, обитаете)
А интернет магазины уже могут не успеть даставить, точнее точно не успеют.

Дмитрий Алябьев

Один из лучших Makita. Можно на Яндекс-Маркете подобрать.