Diana Sidali

нормально ли когда у волнистого попугая выпадают маховые перья? это линька или что то серьёзней?

подарили двух попугаев. смотрю на них и поведение кажется странным. у самки выпали маховые перья, когда её принесли торчало всего два пера и те выпали. теперь не летает и мне интересно отрастут ли они? в какой период у них происходит линька?

Елена Февралева

Срочно к вету, у меня 2 волнистика и это явно что то не то

Ирина Поддорогина

попугаи линяют 2 раза в год. Если (кроме выпадения ничего не беспокоит) , скорее всего линька. Но! без фото сложно судить