Павел Сметанин

Одиночество это недуг или досуг

Иван Иванович

Одиночество - это замкнутый круг. Это я считаю большой недуг, только этот недуг мы делаем сами, нам так удобно жить в своей скорлупки. Одиночество - это медленная смерть души, личности и иногда и тела. От одиночества спасает общение с близкими людьми.

Ни
Никита

для кого как

Инна Рафикова

самодостаточность

Даниил Малахин

Это приятное времяпрепровождение

Павел ******

Это извращение в грубой форме

Лёха Петров

Это счастье побыть самой с собой!
Отдохнуть, поразмышлять..)))

Сергей Сазонов

Вот захотел проваляться в кровати весь и никто упрекать не будет. Никто ныть не будет по поводу твоей работы! Единственное, знакомиться приходиться регулярно - женщины понимают, что толку не будет и убегают. А так норм. жить можно. Интернет спасает )))

Юлия Меркулова

одиночество губительно для здоровья

Александр Приходько

Если тебе комфортно, то друг, а если же ты чувствуешь что тебе слишком одиноко.. то это не доведет до хорошего