Виктория Квартиры

Незнаю как быть может кто посоветует, заранее спасибо

Мужчина предложил выйти замуж, но он знает, что я не разведена с мужем не живём, и он дал мне неделю. Я незнаю, как быть, была такая любовь, а сейчас я думаю стоит ли замуж выходить. Он такое предложение сделал после разговора с его мамой. назло ей.

Говорит думай, если не я, то другую найду. Теперь у меня сомнения есть ли ко мне у него любовь.

Артем Суюшев

В чем посоветовать опиши ситуацию))

Юлия Жуковецкая

тут мы не советчики делать так что душе ближе!! ! удачи в выборе

Рома Новиков

Жениться назло кому-то - это сильно.

Ольга Войтова

Ой, нет если сомневаешься не стоит, зачем? потом себя будешь винить, и через неделю никто не разведет вас с мужем.

Ольга

Эмоции, которые исходят из "на зло маме" не советчики в таких моментах жизни, если он его сделал на эмоциях, есть вероятность, что он об этом потом может пожалеть... посмотрите, как он будет себя вести через неделю, поговорите.... а там уж как сердце ваше подскажет, тем более, как вы говорите, у вас любовь.... так она не должна никуда деться...

Ва
Васёк

если любит подождет, если ему все равно кто будет его женой, думаю нужно подумать прежде чем решиться на брак с ним.

@(
@юличка@ (@@@)

ну вот за неделю и обдумаете. Решение то вам принимать.
В подобной ситуации я бы отказала.

Наталья

что за ультиматумы? говорит, что найдет другую, так и пусть валит

Сергей Русинов

если говорит что другую найдет, то не стоит.. выйти замуж это ответственный поступок и надо отчаяться на него только с тем кто искренне тебя любит)