Денис Кощиенко

подскажите пожалуйста фильм 2010-12 наподобии молчание ягнят, зеленая миля, игры разума

драма, триллер . психологический триллер что -то в этом духе заранее благодарна

Наталья Мамедова

Пролетая над гнездом кукушки

Сергей Кузнецов

"Чёрный лебедь" (2010)
Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все

"Эксперимент" (2010)
Когда ученые решили провести уникальное исследование психики человека, никто и подумать не мог, чем все это закончится. Двадцать шесть обывателей заперты по разные стороны решетки, одни играют роль заключенных, другие — охранников.
Они согласились на это добровольно. Им казалось, что будет весело. Но за железными засовами даже самая невинная шутка может довести человека до безумия. Сколько времени пройдет до того, как прольется первая кровь?

"Укрытие" (2011)
Измученный апокалиптическими видениями главный герой, молодой муж и отец, должен понять, защищать ли ему свою семью от приближающегося шторма, или от самого себя…

"До последнего вздоха"" (2010)
Семейная пара пускается во все тяжкие, чтобы найти своей дочери донора для сложной операции по трансплантации легких.

"Доверие" (2010)
Жизнь Кэмеронов удалась — подрастают чудесные дочки, карьера отца семейства идет в гору, дом оснащен по последнему слову техники. Они привыкли спокойно спать по ночам, потому что уверены — беде не проникнуть в их крепость. И когда их 14-летняя дочь Энни знакомится через Интернет с юношей по имени Чарли, они не придают особого значения возникающей между ними влюбленности.
Иллюзии виртуального мира рассеиваются, когда в реальности 16-летний Чарли оказывается 40-летним серийным маньяком. Изнасилование становится испытанием для всей семьи. Отец Энни хочет отомстить за дочь, но неожиданного для себя обнаруживает, что он сам не намного лучше маньяка…

Светлана Иванушкина

Законопослушный гражданин, Семь, 1+1, Зодиак, Девушка с татуировкой дракона

Константин Харитонов

А из классики вы все смотрели?

Классика триллеров:
- Семь (Se7en) В главных ролях: Брэд Питт, Морган Фриман, Гвинет Пэлтроу, Кевин Спейси, режиссерДэвид Финчер
- Первобытный страх (Primal Fear) Ричард Гир, Эдвард Нортон, Лора Линни, режиссер Грегори Хоблит
- Не говори ни слова (Don't Say a Word) В главных ролях: Майкл Дуглас, Бриттани Мерфи, Шон Бин, режиссерГэри Фледер
- Имитатор (Copycat) В главных ролях: Сигурни Уивер, Холли Хантер, Дермот Малруни, режиссерДжон Эмиел
- Бессоница (Insomnia) В главных ролях: Аль Пачино, Робин Уильямс, Хилари Суэнк, режиссерКристофер Нолан (представьте себе 🙂
- Игра (The Game) В главных ролях: Майкл Дуглас, Шон Пенн, Дебора Кара Ангер, режиссерДэвид Финчер
- Основной инстинкт (Basic Instinct) В главных ролях: Майкл Дуглас, Шэрон Стоун режиссер Пол Верховен
- Связь (Bound) В главных ролях: Дженнифер Тилли, Джина Гершон, Джо Пантольяно режиссерЭнди Вачовски и Лана Вачовски (да да, тот самый что ставил "Матрицу")
И в качестве бонуса:
- Запекшаяся кровь (Curdled) В главных ролях: Уильям Болдуин, Анджела Джонс, Брюс Рэмсей, режиссерРэб Брэддок, сценарий, Джон Маасс, Квентин Тарантино.

Ну хватит наверное, если что-то важное забыл - сорри.

Маргарита Кочерышкина

фильмы режиссера Ларса фон Триера "Меланхолия" и др.

Алена Князева

Если Вы читали Эдгара ПО то безусловно "Ворон"

Андрей

фонтан

Нюся Крючкова

внутри моей памяти
исходный код
пиджак