Денис Кондрат

Человек придумал очень нужную и полезную деталь для кухни. Как/ где ее изготовить? ? Нужно ли патентовать??

Деталь (пока что только на чертежах) . Где ее изготовить?? ? Куда звонить??

Люди которые изобрели нож, вилку, ложку. Куда первым делом отправились? ? С чего начать??

Человеку который что то придумал (телевизор, радио, ложку, поварежку) куда первым делом следует отправиться? ? С чего начать? ? Как раскрутить свое изобретение??

Мария Гордеева

Не написали город, странички нет .

Вам надо изготовить контрольные образцы вашего изобретения .

Получения патента - много юридических тонкостей, значит надо искать спонсора или завод, который будет заинтересован в вашем изобретении .

Пути получения патента на изобретение .