Андрей Астангалин

Песня на греческом языке

Ну типичная история - не знаю ни исполнительницу, ни название песни ((( Песня на греческом языке, медленная, очень красивая!! ! Поёт девушка (точно не Елена Папаризу!) . Ну естественно песня про любовь. Год тоже не знаю.. . ну приблизительно того же времени, когда вышел хит "Парэ мэ".

Равиля Сафиуллина

М-да....Под это описание подпадают почти все греческие песни.. .
))))
Слушай ЭТО!!!