Анастасия Нестерова

Подскажите как найти песню. название или ссылку.. Греческая песня. старАя

название или ссылку.. Греческая песня. старая приблизительно2007-2008 года. слова приблизительно знаю но не точно. слыышится вроде слова matia Ngu, tefika,yaniari, horisa или horista,может кто знает плииз. по словам приблизительно помогите. греки сразу узнали бы что за песня. название или ссылку.. Греческая песня. старая приблизительно2007-2008 года. слова приблизительно знаю но не точно. слыышится вроде слова matia Ngu, tefika,yaniari, horisa или horista,может кто знает плииз. по словам приблизительно помогите. греки сразу узнали бы что за песня. название или ссылку.. Греческая песня. старая приблизительно2007-2008 года. слова приблизительно знаю но не точно. слыышится вроде слова matia Ngu, tefika,yaniari, horisa или horista,может кто знает плииз. по словам приблизительно помогите. греки сразу узнали бы что за песня. название или ссылку.. Греческая песня. старая приблизительно2007-2008 года. слова приблизительно знаю но не точно. слыышится вроде слова matia Ngu, tefika,yaniari, horisa или horista,может кто знает плииз. по словам приблизительно помогите. греки сразу узнали бы что за песня

Лиана

Я может и не гречанка, хотя 12 лет живу в Греции. Дочери мои считают себя гречанками
Но такой песни не знаем... .
Матья - да, есть такое слово - глаза
нгу - нет такого слова
yaniari - Янари - это январь.. .
horisa или horista - такие слова тоже есть... -разашлась и отдельно.. .
А всё вместе не получается.