Аkram Zaidov

Извините забыл название песни давно где-то слышал

Грустная грустная, я даже слова не помню токо мотив, но возможно кто вспомнит . вот некоторые из слов without you without you i never never be with you чё то типо того у меня в голове звучит)

извините за такой бред может и слова не правильные) мож кто вспомнит мотив, а елси мотив поймёт этого текста н анлийсском и песню вспомнит

мотив у неё медленный и грутсная мелодия

нет всё таки мне каежтся в верху вместо виз оут wherever and ever

Vladimir Konovalov

Celine Dion - I Hate You Then I Love You
эта может быть...

Elzar

исполняет женщина или мужчина?

Shain Khasiev

Может эта Vanilla Ice - Never Wanna Be Without You ?
http://www.youtube.com/watch?v=sVNt6XpIsjI