Умар Мулла Киличов

Название песни не подскажете давно ищу ((

Не подскажете название песни песня не такая знаменитая, но знаменитая для своего времени. Жанр зарубежный ретро рок. Помню только припев песни.. . Лиисоо Лиисоо (как то так, повторяется 2 слова а затем какая то фраза и опять 2 слова )

Песня была в сборнике легенды зарубежного рока на касете которой у меня уже нету ((

Владимир Климов

капец ты объяснил))

Марина

Rico E Liso Oblivion или RBD – Liso, Sensual

Околя

ахахаха объясни от бога