Рыжая Ирония

Давно ищу одну песню, но не помню ни названия, ни исполнителей

сюжет клипа был в стиле компьютерной игры и песня была о любви ну это игровой персонаж влюбиться и об этом поёт или что-то вроде этого

наверное песня вышла в конце 90 х

Егор

больше описания, какой стиль на каком языке когда слышал (если знаешь то укажи примерный год)

Александра Большакова

так клип ищеш или песню? если про игру то полюбому в стиле аниме и там 4 пера и слова такие: аем ве хирооу.... влай эвееееейййй.. . ну ты поняла.