Artem Петелин

Подскажите пожалуйста название песни. Давно ищу.

Это монолог (скорее всего, Гришковца, но не уверенна) наложенный на приятную музыку. Повествуется о том, как самому сделать мир лучше, посредством простых дел. Проблема в том, что слов практически не помню. Было там что-то про замусоренный участок земли, а ты, мол, пошел и выбросил окурок в урну и на душе стало хорошо. И еще помню было про пробку в которой все замучались стоять и какой-то дяденька мигнул тебе фарами, мол, проезжай и у тебя на душе стало хорошо. Вот, в таком плане, песня.
Заранее спасибо, если кто-то поможет мне вспомнить название этой песни и исполнителя. А то в гугле даже не знаю что вводить в строку поиска.

Спасибо вам. Это действительно песня "Настроение улучшилось". Однако оказалось, что есть 2 песни. Первая как раз там которую я искала, а во второй совсем другой текст.

Александр Лебедев

Евгений Гришковец и группа "Бигуди" - Настроение улучшилось

Тимофеева Анна

пошел и выбросил окурок в урну и на душе стало хорошо. ))) вводите )

Сергей

Евгений Гришковец и Бигуди – Настроение Улучшилось