Хамза Бабаджанов

Где найти книгу в Екатеринбурге?

Ищу книги автора Алехандро Буйон, любые, кроме "Третье тысячелетие". Я приглашена на юбилей, а у юбиляра башню сносит по этим книжкам, очень хочет их в свою библиотеку, найти не может. Достать их, как я поняла, это ж... па. В обычных книжных их нет. Думаю может в инет-магазинах есть, но те сайты, что гугл выдает, там нет, я правда только пока первые перелопатила из поисковика. Может кто сталкивался с этим автором и знает где можно приобрести? или подскажите пожалуйста хорошие интернет-магазины с огромным выбором книг. мне до пятницы надо. Спасибо за помощь!

Ви
Виталий

В интернете есть почти все. На сайте http://alib.ru можно заказать книги : Буйон А. "За гранью будущего: Предсказания, вселяющие мир, уверенность и надежду", Буйон А. "Торжественная поступь бога", Буйон А. "Наедине с Иисусом". Единственное - до пятницы почта их наверняка не успеет доставить.