Артур

не удаётся найти файл iccwc3.icc - эту ошибку выдаёт Iccup, чё я только не делал всё равно выдаёт одну и ту же ошибку

что делать .. подскажите, кто знает .. ) Уже не знаю чё делать (
а играть то хочется ..

Алена Новикова

Распакуйте архив в папку с лаучером.

iccwc3.icc.zip

В архиве :

iccwc3.icc

Cool

Какой антивирус стоит? Просто отключи его или добавь в исключения. Если не поможет просто снеси антивирус. А там дальше уразумеешь какой ставить антивир.)))