Маргарита Дивеева

играл в MINECRAFT в творческом на плоском мире. долго строил и провалился. респавнулся в другом месте. как найти то место ?

Роман Семененко

если первый раз появился и рядом строить начал то по компасу идти надо он приведет к месту первого спавна

Юрий Дружинин

попробуй нажать на "ч" появится карта ли компас ли и найди там некие постройки которые выделятся от ландшата. если не найдешь то все...

Шариков

Никак все