Юрман

Можно ли играть в ОДИНОЧКЕ minecraft с другом, через хамачи?

Ольга Арыспаева

Для начала все участники игры должны иметь одну и ту же версию игры. Cоздатель сервера и подключающиеся должны скачать и установить Hamachi. Далее:

Для сервера:
Создать комнату в Hamachi.
server-ip оставить пустым.
Запустить сервер.
Сообщить свой IP в Hamachi (рядом с кнопкой подключения) подключающимся.

Для игроков:
Зайти в комнату с сервером.
Попробовать подключиться по полученному IP.

Степан Милованов

наверно можно. зайди в сингл, нажми esc и "открыть для сети" и другу давай айпи хамачи

Виталий И Эльвира Кравчун

По идее можно. Попробуй.

Олег Семенов

Да можно, я играл с 3 моими друзьями.

Алексей Васильев

Можно
1. Создаешь общую группу в hamachi ( максимально 4 человека вроде)
2. Тот кто подключается выбирает твой ip. пример: 229.45.678.9. Тыкает на сетевую игру, прямое подключение и вставляет твой ip
3. Тот к кому подключаются открывает для сети и говорит порт. пример: 67984. Тот кто подключается ставит ДВОЕТОЧИЕ и пишет порт
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
1. на версиях 1.8 это не работает
2. если у вас не получилось подключиться на версиях ниже, то сделайте тоже самое, только поменяйтесь местами