Игорь Швырлов

Где сама программа ?

загрузил firefiox 18 когда при загрузке спрашивали создать ярлыки на рабочем столе\пуск, я везде галочку ставил но когда она установилась ярлыков НИГДЕ нет, теперь я не могу найти фаерфокс на компе чтобы зайти в браузер что делать ?

Ирина Дегтярёва

Посмотрите тут:
C://Program Files/Mozilla Firefox

Маргарита Зозуля

Скинь хороший поисковик файлов на комп и введи запрос на файл или программу. Должно всё объявиться! Попробуй системным поисковиком и смотри пути к программе.