Игорь Седенков

скачала игру из интернета. она оказалась с трояном.

она оказалась с трояном. вирус помещен в хранилище антивирусника. но комп, продолжает глючить. подскажите, удалять ли мне саму игру или что то делать с вирусом? игра сохранена на диске С, так как большего объема.

Павел Мавлютов

Лучше удали. Скачаешь с другого сайта.

Тема Галий

если игра работает то оставляй если нет то с качивай с другого источника а вирус уже нейтрализован если комп глючит скачай прогу reg organizer версия 5.10(на эту версию проще найти какой либо активатор или ключ) и проведи полное восстановление системы и все норм будет