Света Андреева

Как можно раскрутить паблик в вк бесплатно до 100 000 или 50 000 человек? в моём паблике 1674 человека. ПОМОГИТЕ оч надо

в моём паблике 1674 человека. ПОМОГИТЕ оч надо

Ирина Вадим

если только в olike, но это будет долго

Елена К

Бесплатный сыр только в мышеловке

Катерина

http://xaker26.com/page47 введите капчу. блин, достали уже этим ВК, только прежде чем туда заходить, УК почитайте (((

Марина

Зачем? =)) У меня паблик на 1200 чел (юмористический) , для развлекухи вполне подходит. Если хочеш магазин какой нить.. . тогда рекламу сделай (там не дорого) . Кстати реклама у ВК реально работает, и круто работает!