Mahidilhan Usubjanova

Сайт. Как можно запустить свой сайт в всемирную паутину? Уже готов набросок на компьютере.

Оксана Иванова

Сайт размещается в интернете только после полной готовности. Алгоритм таков: выбираете и регистрируете на себя доменное имя, покупаете хостинг и размещаете на хостинге Ваш сайт. Все это можно сделать здесь у надежного регистратора доменных имен и хостера. Кстати, там дается в подарок к хостингу очень хороший конструктор сайтов, с помощью которого можно с нуля создать полнофункциональный сайт.

Илья Соловьев

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Ольга Валевич

Как запустить свой сайт в интернет собственноручно
Для того, чтобы определиться с вопросом, как сделать и как запустить сайтв Интернете, нужно пройти следующие этапы.

1. Регистрация доменного имени.

Опытные веб-мастера рекомендуют делать это у надежных регистраторов. Такой выбор гарантирует нормальное совместное сотрудничество с проверенными регистраторами и отсутствие вопросов в дальнейшем, при продлении домена или его смене.

2. Создание сайта, как такового.

Путь к созданию собственного сайта может быть разнообразным, его можно, конечно, сделать самостоятельно, что весьма затруднительно для новичка. Гораздо меньше возни, если вы закажете создание сайтов у профессионалов веб-студии BelAlex. Главное – это четкое определение целей, которых вы собираетесь достигнуть, делая свой сайт во всемирной паутине. До запуска сайта, необходимо хорошо подготовиться - изучить всю информацию о создании сайтов и о всех существующих сайтах конкурентов.

3. Покупка хостинга только высокого качества.

На хостинге не стоит экономить, если вы хотите, чтобы ваше детище работало долго и непрерывно. Выбор хостинга – это, едва ли, не самое главное для запуска и нормальной работы любого web-сайта.

4. Для размещения вашего сайта на хостинге, нужно пользоваться только советами производителя.

Запуск сайта в сеть самостоятельно, это сродни перенесению его с одного хостинга на другой. Вам может показаться, что это довольно легко и незатейливо, пока не столкнетесь с первыми трудностями. Такая тонкая работа выполняется "спецами" студии BelAlex довольно быстро и с отличным качеством.

5. Необходимо постоянное обновление своего веб-сайта, своевременное продление доменного имени и оплата хостинга.

Вы можете быть уверены, что созданный сайт будет поддерживать ваш бизнес на высоте и вы будете доминировать в среде конкурентов. Вопрос, как запустить свой сайт, вы решили на отлично. То время, силы и деньги, которые вы вложите в свой сайт, пренепременно будут компенсированы хорошей и стабильной прибылью.

Павел Raikin

Видео курс по быстрому созданию Сайта! * - Просмотрите Пять пошаговых Видео - и Ваш сайт готов! * + Десять дополнительных Видео по настройке сайта. http://glopages.ru/affiliate/6999673