На
Наталья

Стоит ли наращивать волосы. Подскажите, пожалуйста те, у кого на самом деле был опыт? Заранее спасибо.

Се
Сергей

Не стоит, эта мода давно прошла

Nihao Nihao

я наращивала.... думала сойду с ума! не понимаю, как носят это годами. на 3 й день у меня жутко болела голова, я думала, потом пройдет, но нет. было еще хуже! потом, стали образовываться корочки какие то! ! все 2 ме-ца, я каждый день думала, когда же я их сниму. делала в очень хорошем салоне, у проверенного мастера.. . отдала17 000. вместе с заказом волос.
теперь лечу свои.

Иван Маркелов

Я несколько лет наращивала.. . Да и сейчас иногда волосы ставлю. Минусов особых нет, но я привыкла к нарощенным. У меня 2комплекта - 220 прядей для капсульного на 70 см и около 36 лент -было 2 комплекта по 40, несколько потерялись, на 65 см. В начале года делала нанонаращивание -это на клей, но технология новая, самая щадящая, и есть волосы до 80 см. Плюс самая невидимая. Поставила, пока сам училась по этой технике у преподавателя.

Екатерина Степовая

Лучше не стоит. Купите пряди из натуральных волос на заколочках. Смотрится 100% натурально и не портит свои волосы.