Александра Яковлева

стоит ли наращивать волосы? плюсы и минусы...

Ирина Маронова

Если хочется почему бы и нет?
Девушка с длинными волосами всегда привлекает внимание!
Самое главное сделать у хорошего и опытного мастера, чтобы нарастил Вам без перехода и по цветовой гамме чтобы идеально сошелся цвет!
Нарощенные волосы требуют особого ухода, при наращивании я думаю мастер вам объяснит что и как нужно делать!

Галина Солодухина

Если хочешь можно почему нет, один раз вреда не принесёшь....