Юля Матесова

В чем плюсы ламинирования волос? и есть ли минусы в этой процедуре

Арсений Макаров

волос мягкий, гладкий, т. к. кутикула запечатана.. кудри бесполезно крутить..

Светлана Федорова

это как маска для волос, только которая их 3 недели от внешних факторов защищает, волосы мягкие, расчесываются хорошо очень.... это полезно, единственное накрутить вы их не сможете

Константин Чернышев

меня парикмахер отговорил-сказал что бесполеная процедура. смоется через 2-3 недели. а уж если попробовать не в терпежь-то только на здоровые волосы тк никакие маски и прочее не проникают. волосы в теплице.